+49 151 - 262 19 772 info@immobilien-fuehrer.com

Das Team

Einerseits können wir heute durch Technik und Internet vieles Online erledigen. Jedoch zählt nach wie vor auch für uns: Nichts ist durch ein persönliches Gespräch zu ersetzen!
Michael Führer

Michael Führer

»Geschäftsführer«

Immobilien-Führer

Ole Hoop 8 | 22587 Hamburg

Telefon: 040 – 228 698 560
Fax: 040 – 228 698 561
Mobil: 0151 – 262 197 72

m.fuehrer@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Tina Hübsch

Tina Hübsch

»Assistenz der Geschäftsführung | Grafik«

Immobilien-Führer

Ole Hoop 8 | 22587 Hamburg

Telefon: 040 – 228 698 560

t.huebsch@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Silke Schoene

Silke Schoene

»Lizenzierter Immobilien-Scout«

Immobilien-Führer Europa S.L.

Calle Tramutana 4 | 07691 Porto Petro – Islas Baleares

Telefon: 0034 971 65 97 12
Mobil: 0034 664 48 11 57

s.schoene@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Silke Peter

Silke Peter

»Lizenzierter Immobilien-Scout – Bayern«

Immobilien-Führer

Ole Hoop 8 | 22587 Hamburg

Büro Bayern
Mitterreuthen 3a | 94072 Bad Füssing

Telefon: 040 – 228 698 560

s.peter@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Anja Juers

Anja Juers

»Lizenzierter Immobilien-Scout Mallorca«

Immobilien-Führer Europa S.L.

Calle Tramutana 4 | 07691 Porto Petro – Islas Baleares

Telefon: 0034 971 65 97 12
Mobil: 0034 637 80 06 39

a.juers@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Ina-Lugina Beringer

Ina-Lugina Beringer

»Lizenzierter Immobilien-Scout –Ostsee«

Immobilien-Führer

Ole Hoop 8 | 22587 Hamburg

Büro Timmendorf – Scharbeutz
Danziger Allee 2 | 23669 Timmendorfer Strand

Telefon: 040 – 228 698 560
Mobil: 0172 – 548 88 96

i.beringer@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Matthias Ernst

Matthias Ernst

»Lizenzierter Immobilien-Scout«

Immobilien-Führer

Ole Hoop 8 | 22587 Hamburg

Telefon: 040 – 228 698 560

m.ernst@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Wilhelm Worthmann

Wilhelm Worthmann

»Lizenzierter Immobilien-Scout«

Immobilien-Führer

Ole Hoop 8 | 22587 Hamburg

Telefon: 040 – 228 698 560
Mobil: 0171 – 460 27 90

w.worthmann@immobilien-fuehrer.com
www.immobilien-führer.com

Netzwerkmakler werden

Netzwerkmakler werden